чехол Logitech Keyboard Folio

Компания Logitech, выпустившая в прошлом немало стоящих аксессуаров для iOS устройств, сегодня представила новую линейку чехлов с клавиатурами Folio для iPad. При чем, эти чехольчики будут выпущены как для классического iPad, так и для iPad mini; они будут выполнены из высококачественных материалов и смогут похвастать разнообразием цветов и дополнительным защитным слоем.

чехол Logitech Keyboard Folio

“Объединив практичность и эстетику, компании Logitech удалось совместить лучшие материалы с простым промышленным дизайном, тем самым создав собственный стиль и сведя к минимуму риск повреждения вашего паншета. Вознося защиту и удобвство на качесвтенно новый уровень, компания Logitech оснастила свои чехлы магнитными замками, чтобы минимизировать риск повреждений вашего планшета во время перевозки; а также подставкой с двумя предусмотренными положениями – самыми удобными углами обзора для пользователя.”

чехол Logitech Keyboard Folio

Чехольчики Logitech Keyboard Folio также оснащены стандартной функцией вкл/ выкл, которая вводит планшетный компьютер в спящий режим, когда вы закрываете чехол-обложку, и выводит его из слипа, когда открываете. Таким образом, чехол Folio помогает экономить заряд аккумулятора, благодаря чему вы можете дольше пользоваться планшетом без дополнительной подзарядки.

чехол Logitech Keyboard Folio

Касательно же цветовой гаммы, обложки Keyboard Folio для классического iPad можно будет купить в синем, черном, розовом и желтом цветах. Они обещают появиться в продаже уже в следующем месяце, и ожидается, что будут продаваться за 100 долларов. Тогда как чехольчики с клавиатурой для iPad mini будут доступны только в двух цветах – голубом и синем. Их появления придется подождать до мая, и заплатить на них придется не намного меньше – 90 долларов.

А тем, кто заинтересовался новыми чехольчиками Keyboard Folio от Logitech, предлагаю взглянуть еще и на этот коротенький видео обзор.

[flash http://www.youtube.com/v/_9wi_OX0Rvo?hl=uk_UA&version=3]

Больше аксессуаров

Опасаетесь за сохранность продукции в своем магазине или боитесь, что хулиганы испортят внешний вид вашего здания? Установив камеры видеонаблюдения, вы не только обезопасите себя, а и отпугнете правонарушителей. На сайте progressor.net.ua вы сможете купить камеры видеонаблюдения на любой вкус и кошелек.