купальник в стиле Tetris

Почему-то именно этим летом я впервые решила обзавестись сдельным купальником. И в поисках чего-нибудь более оригинального, чем то, что предлагают нам все магазины, наткнулась на этот стилявый купальник Retro Gamer. Он стилизирован под одну из самых популярных в мире и самых любимых моих игр – Tetris.

купальник в стиле Tetris

Купальник Retro Gamer – это классическая модель цельного купальника на широких брителях. Автором этого занятного предмета летнего гардероба стал дизайнер Джеймс Лиллис/ James Lillis из Австралии. Купальник выполнен в черном цвете и украшен принтом из разноцветных блоков Тетриса, сложенных как в игре. Все это делает его универсальным, благодаря чему он подойдет практически под каждую фигуру.

купальник в стиле Tetris

Купить такой купальник вы сможете в размерах XS, S, M и L за 90 австралийских долларов (примерно 92 доллара США) на сайте blackmilkclothing.com. И, кстати, у них есть возможность доставки практически в любую страну мира – по крайней мере, в Украину и Россию точно. Будьте неотразимы на пляже!!

купальник в стиле Tetris

Больше новостей из категории fashion

К сожалению, в большинстве случев наше государство не способно обеспечить нас достаточным теплом в холодную пору года. Подготовьтесь к зиме заранее – автономное отопление подарит вам не только тепло и уют, а и поможет сэкономить на коммунальных платежах. А выбрать и купить лучшие стальные радиаторы Delonghi вы сможете на сайте teplodom.dp.ua.