Чехол MobC Leaf для Samsung Galaxy S III

Учитывая то, как скоро Samsung Galaxy S3 охватил рынок, теперь, в скором времени можно ожидать огромное количество новых чехлов и аксессуаров к нему. Но я сомневаюсь, что хоть один из них будет так близок по филосовии с новым смартфоном, как чехольчик MobC Leaf. Если Galaxy S III был «вдохновлен природой», то этот чехольчик тоже!!

Чехольчик MobC Leaf для Samsung Galaxy S III может похвастать стильным, нежным и очень простым дизайном. На задней панели он украшен симпатичным листочком, как-бы покусанным жучками. Но, этот листик – не просто украшение. Вокруг него очень удобно обмотать наушники и закрепить их – теперь вам не придется подолгу распутывать гарнитуру, достав ее из сумочки.

Чехол MobC Leaf для Samsung Galaxy S III

Чехол MobC Leaf для Galaxy S III выполнен из эластичного ТПУ, который гарантирует надежную защиту любимого смартфона от пыли, грязи, ударов и царапин. Этот аксессуар продается в четырех нежных цветах: зеленый, белый, сиреневый и голубой. Но купить его не так-то просто: сейчас он доступен для предзаказов на strapya-world.com за 32 доллара, доставка же будет осуществляться, начиная со следующего месяца.

Больше стильных чехлов