Apple аксессуары Peanuts

Персонажи комиксов не так часто появляются на гаджетах и аксессуарах. Теперь же, благодаря сотрудничеству Peanuts с производителем аксессуаров – компанией iLuv – у нас появится возможность купить аксессуар для любого Apple устройтсва, украшенный любимыми песонажами.

чехол на макбук Peanuts

Новая коллекция Peanuts от iLuv – безусловно, лучшее, что вы найдете на современном рынке. Я имею в виду, что сейчас персонажи Peanuts и так редко появляются на фирменной продукции, а компания iLuv предлагает нам как всегда высокое качество и стильный прикольный дизайн своей продукции.

чехол на iPad Peanuts

Тем более, стоит учесть, что любой предмет коллекции обойдется вам в 20 – 60 долларов. Так, чехольчики для Apple макбуков обойдутся вам в 55 или 60 долларов в зависисмости от диагонали (13 или 15 дюймов соответственно). Чехлы для iPad на змейке или «умные» чехлы-книжки также являются самыми дорогими предметами коллекции и стоят опять же 55 или 60 долларов соответственно. Жесткие чехлы на iPhone в самых разных цветах продаются по 35 долларов, а винилы – по 20 дорлларов. Всю эту прелесть вы сможете приобрести на сайте i-luv.com.

чехол на iPhone Peanuts