Coca-Cola Олимпийские Игры 2012

С приближением Олимпийских Игр 2012 в Лондоне спортивный дух распространяется по всему миру. Некоторые бренды выпускают свою limited edition продукцию с символикой Олимпийских Игр, и Coca-Cola не хочет отставать. В честь этого грандиозного события компания Coca-Cola выпустит limited edition бутылочки с желтыми, синими, зелеными и черными ленточками на красном фоне.

Эти бутылочки символизируют сотрудничество компании Coca-Cola с Олимпийскими Играми, и украшены логотипами в виде горщего факела и 5 олимпийских колец. Limited Edition бутылки Кока-Кола будут выпущены в двух дизайнах – творческом и памятном. Оба дизайна будут наноситься на маленькие бутылки Колы, емкостью в 250 мл. Уже с 8 июня дизайнерские гагировочки обещают появиться в определенных избранных магазинах Австралии (думаю, нам это счастье никак не светит) и будут продаваться до конца этого лета.

Для продвижения своей limited edition водички, компания Coca-Cola уже начинает размещать плакаты в магазинах и на просторах бескайнего Интернета. В рамках своей рекламной кампании «Двигайся в Такт» они даже используют гимн Олимпийских Игр.

Больше новостей от Coca-Cola

Ищете оригинальный подарок любимой подруге или сестре? Посетите Интернет-магазин tvoy-print.ru – здесь вы сможете купить прикольные майки и футболки с надписями для девушек, выбрав именно ту футболочку, которая наилучшим образом подчеркнет характер девушки.