смартфон LG Optimus 3D Max

Последнее пополнение в мире 3D смартфонов – LG Optimus 3D Max – начнет появляться на полках магазинов уже с сегодняшнего дня, начиная со стран Европы. Согласно данным, предоставленным на Mobile World Congress 2012, 3D смартфон второго поколения может похвастать улучшенным чипсетом, тонким и легким икорпусом и еще более увлекательными 3D функциями.

Новинка LG Optimus 3D Max теперь оснащена новым 3D конвертером, который сделает 3D контент еще более разнообразным. Так, смартфон способен конвертировать обычный 2D контент с Google Earth, Google Maps (и других прилоджений с картами) в 3D изображение. Уникальный 3D видео редактор позволит вам конвертировать 3D видео прямо на телефоне в режиме реального времени. А горячая кнопка, вынесенная на боковую панель смартфона, даст вам возможность быстро переключаться между 2D и 3D режимами.

смартфон LG Optimus 3D Max

LG Optimus 3D Max может похвастать стильным пользовательским интерфейсом с кубическими 3D иконками, которые пользователь сможет изменять, используя свои собственные фото и функцию Icon Customizer. Корпус нового смартфона будет на 2 мм тоньше (всего 9,6 мм) и на 20 грамм легче (всего 148 грамм), чем у предыдущей версии. Камера на 5 Мп снимает фото и видео в 3D режиме при помощи двух линз. Отснятый контент можно просматривать как на самом телефоне, так и на 3D мониторе или телевизоре.