ремонт iPhone 8

Ремонт iPhone 8: как выбрать сервисный центр

Когда ломается смартфон, владелец хочет получить срочный и качественный ремонт. При этом он ищет сервис с приемлемыми ценами и хорошими отзывами в Интернете. Сервисный центр iProFix специализируется на ремонте и восстановлении техники Apple. Мы заботимся о комфорте клиентов, поэтому предлагаем ремонт iPhone 8 и другие виды работ.

Наши преимущества:

  • Полный перечень услуг. Наши мастера имеют высокую квалификацию и большой практический опыт работы. Они справляются с самыми сложными видами ремонта. К нам часто обращаются клиенты после других сервисных центров, чтобы мы устранили проблему, с которой не справились в другом месте.

  • Качественные расходные материалы и комплектующие. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками и можем предложить оптимальное соотношение цены и качества.

  • Современное оборудование. Качество ремонта зависит от техники, которой пользуется мастер. В сервисном центре iProFix регулярно обновляется техническая база, чтобы мы могли предоставлять качественный ремонт на высшем уровне.

  • Курьерская доставка по городу Киев. Если у вас нет времени приехать в офис компании, мы отправим к вам курьера. Кроме того, мы принимаем устройства со всей Украины (Одесса, Харьков, Днепр и другие города).

  • Гарантия на выполненные работы. Если устройство вышло из строя после ремонта, и в этом нет вины владельца, мы выполним работу по гарантии.

  • Бесплатная диагностика. Многие пользователи хотят узнать цену ремонта по телефону. Мастер может приблизительно сориентировать клиента или попросить ознакомиться с прайсом на сайте. Одни и те же симптомы могут быть проявлением разных поломок. Точную причину неисправности и цену ремонта мастер может назвать после проведения диагностики.

Ремонт iPhone 8: востребованные виды ремонта

Замена экрана смартфона ― самый популярный ремонт «Айфона 8». Из-за большого сенсорного экрана и тонкого корпуса телефон уязвим к механическим повреждениям.

Из-за использования несертифицированных зарядных устройств сокращается ресурс батареи. Замена аккумулятора iPhone 8 устраняет проблему, и телефон долго держит заряд.

Замена корпуса требуется, когда из-за механических повреждений (вмятин, царапин, сколов) телефон теряет презентабельный внешний вид.

Восстановление после воды ― еще один востребованный вид ремонта iPhone 8. Контакт с жидкостью негативно влияет на работу устройства, он провоцирует окисление контактов и приводит к короткому замыканию.