Skype Humoticon

Skype – самая популярная в мире программа для совершения видео звонков – выпустила приложение для Facebook. Оно получило название Skype Humoticons и призвано сделать наше общение по Интернет более «гуманным». Приложение оснащено галлереей, которая позволяет создавать эмотиконы на основе собственных фото.

Используя свою физиономию с различными эмоциями, вы сможете создавать самые разные статические и анимированные смайлики. Этими смайликами вы сможете хвастаться, выкладывя их на стене Facebook или вставляя их в переписку с друзьями.

Это нововведение стало частью кампании под названием «Пришло время Skype», основанной на положении, что социальные сети типа Twitter и Facebook «уничтожают гуманность общения». Самыми популярными слоганами кампании стали: «140 символов – это не значит оставаться на связи» и «Переходите от постов на стене к реальному общению».

Самая большая ирония здесь состоит в том, что Skype используют те же социальные сети Facebook и Twitter для пропаганды своей кампании. В скором они собираются запустить функцию видео звонков на Facebook. А вы что думаете по поводу этой кампании с человеческими эмотиконами?

Больше приложений