зарядка Rilakkuma для iPhone

Если вы – человек практичный, вам все равно, как выглядит оригинальная зарядка от Apple. Если же вы молоденькая девушка, которая обожает кавайные вещички, зарядное устройство Rilakkuma для iPhone обязательно вам понравится. Эта прекрасная альтернатива скучным и у всех одинаковым зарядкам сможет заряжать любое из ваших портативных «яблочных» устройств.

Ничего особенного эта зарядочка не умеет – с нею вы сможете заряжать свои гаджеты Apple дома или вло время поездки. Ее общая длина составляет 12 дюймов (305 мм). И, конечно же, стоит отметить прикольное объемное изображение медвежонка Rilakkuma на основании зарядного устройства, а также яркий желтый проводок – только из-за внешнего вида зарядка Rilakkuma для iPhone остоит того, чтобы ее купить. Эта прелесть обойдется вам всего в 17 долларов.

Больше периферийных гаджетов

Собравшись покупать отдельный ноутбук для видео игр, вы должны серьезно отнестись к его выбору. О том, как грамотно подойти к выбору игрового ноутбука, как учесть все тонкости и купить лучший из возможных вариантов – читайте тут.