цифровая фоторамка Sony S-Frame

Вспомните, как популярны были цифровые фоторамки до того, как весь рынок электроники заполонили планшетные компьютеры? Теперь же Sony объявили о выпуске беспроводной 7-дюймовой фоторамки DPF-WA700 S-Frame с сенсорным пользовательским интерфейсом. Рамка предусмотрена для работы с сервисом Sony PlayMemories, который будет запущен этой весной. Рамочка сможет загружать изображения и видео как с сервиса, так и с социальных сетей.

Так, фоторамке S-Frame будут доступны последние 100 фотографий с Facebook и вашей почты. Она загружает изображения и видео на свою встроенную память (1 Гб), но эту память можно расширить картами памяти D, SDHC, SDXC или медиа картой Memory Stick PRO Duo.

Цифровая фоторамка DPF-WA700 S-Frame оснащена 7-дюймовым LCD дисплеем LED подсветкой экрана, соотношением сторон 16:9 и разрешением 800 х 480 пикселей. На дисплее рамки будет отображаться погода, которая транслируется на AccuWeather.com. Таже эта рамочка способна воспроизводить музыку с онлайнового радио благодаря встроенным колонкам.

Цифровую фоторамку Sony DPF-WA700 S-Frame можно купить уже сейчас за 160 долларов на сайте store.sony.com.