Подбираете достойные комплекрующие для своего будщего компьютера? Если вы решили остановиться на видеокартах NVIDIA, узнать более подробную информацию о новинках компании, а также об энергопотреблении NVIDIA Kepler вы сможете на сайте gelezki.info.

игра God of War

У фанатов action-adventure игры God of War появился еще один повод обзавестись игровой приставкой PlayStation Vita или iOS устройством в ближайшем будущем. Согласно информации, недавно опубликованной онлайн-ресурсом IGN.com, компания Sony собирается выпустить игру God of War не только для своей последней портативной консоли PlayStation Vita, но и для «яблочных» устройств.

В заявлении разработчиков игры God of War – команды Ready at Dawn – было сказано: «С тем, как нынче развивается рынок видео игр, бездействовать глубо, и мы как компания должны искать новые возможности. Это еще не значит, что мы займемся разработкой новой игры, но это хорошая причина задуматься над этим.»

Такое заявление, конечно далеко от того, чтобы называться подтверждением выхода новой видео игрушки для вышеупомянутых платформ. Это скорее наше право на надежду. Скорее всего новая версия игры God of War выйдет на PlayStation Vita быстрее, чем длядругих платформ. Возможность того, что она появится на iPad или iPhone тоже глупо исключать.

Последние же новости неутешительны для фанатов God of War. Во время недавней беседы разкомпании Ready at Dawn с сотрудниками портала GamesIndustry их исполнительный директор разработчиков GoW заявил об отказе от предложения разработать новую игру God of War для PlayStation Vita. Он сказал, что им было действительно непросто принять такое решение, но они отказалить от разработки Vita-версии в пользу своего собственного проекта – игры, ориентированной на консоли следующего поколения.

А вам хотелось бы поиграть в God of War на PlayStation Vita, iPad или iPhone?