USB чехол на iPhone 4/4S

Уже давно популярными стали аксессуары, которые помимо своей основной функции выполняют еще и дополнительные. Таким можно назвать и последний чехольчик USB Case для iPhone 4/4S, правда его дополнительная функция не менее важна и полезна, чем основное предназначение. Это творение принадлежит корейской компании DMAC International и выпущено под их брендом Lab. C.

Чехольчик USB Case выполнен из нового материала под названием Макролон, который испольщуется во внутренней и внешней отделке автомобилей, нампример BMW. Что еще лучше – внутри чехла спрятана стальная флешка с памятью на 4 Гб, 8 Гб или 16 Гб. Легким движением руки вы сможете достать ее и поместить обратно в чехольчик. С другой же стороны, флешка надежно закрепляется в чехле, и не будет выпадать даже после длительного его использования.

Не менее приятно то, что чехольчики USB Case для iPhone 4/4S продаются в самых различных цветовых решениях: розовый с сиреневым, сиреневый с мятным зеленым, мятный зеленый с розовым, белый с розовым, белвй с серым, металлический черый с черным, металлический серый с оранжевым. Эта полезнейшая вещичка обойдется вам в 42 доллара.