Мы уже видели чехольчики на iPhone самых разных дизайнов, видов и форм. И если леопардовые, тигровые и зебристые расцветки вам уже порядком надоели, подумайте о том, чтобы сделать свой айфон похожим на овечку. Эти прикольные чехлы для iPhone 4S / 4 получили название Sheepy. И они не только на ощупь, но и по форме выполнены, как мягкая игрушка «овечка».

чехол Sheepy для iPhone

Эта овечка растянулась на вашем айфоне так, как будто хочет обнять его целиком. И так, как эти чехольчики разработаны специально для девушек, они выполнены из действительно мягких и приятных на ощупь материалов. И хоть овечки держатся за айфоны только кончиками своих лапок, будьте уверены, они очень крепко в него вцепились и не отпадут в самый неподходящий момент.

чехол Sheepy для iPhone

Голова овечки Sheepy закрывает камеру, но зедсь все очень хорошо продумано – вы можете отклонить ее, если хотите что-нибудь сфотографировать. Таким образом, чехольчик защищает еще и линзу камеры от пыли и царапин. И только взгляните, как мило будет выглядывать рожица овечки из-за вашего iPhone!!

[flash http://www.youtube.com/v/gzZ4vWq5qU8?version=3&hl=uk_UA]

Производитель планирует выпустить свою новинку уже этой весной, когда ожидается и приток новых телефонов. Так что, возможно, такими чехольчиками смогут обзавестись не только обладатели айфонов. Но по поводу стоимости этих овечек, к сожалению, пока ничего неизвестно.

Больше чехлов