Dual-Sim адаптер для iPhone 4

Думаю, многие из нас считают огромным недостатком современных смартфонов то, что они не могут работать более, чем с одной SIM картой. Очень странно, что ведущие производители мобильных устройств никак над этим не задумаются. Samsung выпустили несколько dual-SIM моделей, хоть и не таких высокотехнологичных, а от Apple мы вообще вряд ли когда-нибудь дождемся такого счастья. Хотя тем, кто не унывает, должен понравиться чехольчик 2Phone для iPhone 4.

Этот аксессуар крепится к задней панели айфона, после чего вы можете подключить вторую SIM-ку к коммуникатору. Теперь вы сможете звонить с любой из SIM-карт или же использовать microSIM карту айфона в сочетании с любой другой обычной SIM-кой. И как только вы наденете чехольчик на свой айфон, информация по двум SIM-картам будет отображаться прямо на его дисплее.

Dual-Sim адаптер для iPhone 4

Плюс, адаптер 2Phone послужит вам и как чехол, и как бампер iPhone 4S – он будет защищать ваш айфон от царапин и ударов, а железный ободок чехольчика защитит коммуникатор от образования трещин на дисплее во время удара углом корпуса iPhone о твердые поверхности.

Итак, чтобы превратить свой iPhone 4 в Dual SIM коммуникатор, вам потребуется разлоченный iPhone 4, адаптер 2Phone и ПО для того, чтобы айфон мог работать с двумя SIM-картами. Однако со второй SIM-кой вы сможете только звонить и получать звонки, отпавлять и получать смс, функция памяти для нее будет недоступна.

Купить чехол 2Phone вы сможете за 140 долларов. Но, к сожалению, пока нет никакой информации по поводу совместимости адаптера 2Phone с iPhone 4S.

Больше чехлов