компактная женская камера

У настоящей модницы все должно быть непревзойденным, даже гаджеты, которые ее окружают. Цифровая USB камера Sominin Bijou станет идеальным аксессуаром для любой активной девушки, и поместится даже в самую маленькую сумочку. Конечно, такая камера не подарит вам превосходного качества фотографий, зато выглядит она очень симпатично!!

Эти гламурненькие камеры продаются в 5 разных блестящих дизайнах (с узорами из стразов), которые стали результатом сотрудничества модных брендов Sominin и Bijou. Ваши снимки будут немного размытыми, но в этом и состоит уникальность камер Sominin Bijou – они подарят вам ошщущение ностальгии по старым не очень четким фотографиям. Эти камеры очень компактные и идеально подходят для того, чтобы везде брать их с собой. Ведь мы не должны пропускать ни единого яркого момента в нашей жизни!!

компактная женская камера

А еще удобнее то, что камера Sominin Bijou может служить еще и флешкой. Она оснащена слотом для карт памяти microSD до 16 Гб, на которой вы сможете хранить все отснятые фото и видео. Правда, стоит эта прелесть не так уж и мало – за 127 долларов вы сможете подарить ее подруге, сестре или же себе на ближайшие весенние праздники!!

Больше камер

Крышечка для объектива  – незаменимая мелочь, без которой, к сожалению никак не обойтись. Какая бы вам не понадобилась крышка для объектива canon, вы сможете купить ее на сайте shtepsel.com. Такие защитные крышки подходят как для объективов, так и для светофильтров, а благодаря специальному шнурочку вы ее больше не потеряете.