камера Casio EXILIM Hello Kitty

Hello Kitty в наше время настолько популярна, что наверне каждый женские журналы и сайт должен писать обо всех новинках, которые выходят под ее именем. На этот раз особого внимания заслуживает камера Casio EXILIM, вернее ее розовая модель Hello Kitty. Эта камера выглядит еще прекраснее всех предыдущих и претендует завоевать сердца всех девушек, обожающих Китти и розовый цвет.

камера Casio EXILIM Hello Kitty

К сожалению, по поводу характеристик многого сказать не могу. Нежно-розовая камера украшена нашей любимой кошечкой на передней панели и маленькими блестяшими цветочками. Эта камера Casio EXILIM Hello Kitty оснащена 2,7-дюймоым TFT LCD дисплеем, 4-кратным оптическим цифровым зумом и 27-миллиметровой широкоцгольной линзой. Она продается с маленькой встроенной памятью около 14,5 Мб, но поддерживает карты памяти SDHCи SD.

камера Casio EXILIM Hello Kitty

Среди остальных характеристик обязательно стоит отметить выносливую литий-ионную батарею, встроенную вспышку, программа, которая убирает красные глаза, автозапуск за 10 секунд и 2 секунды при тройном автозапуске, функция определения лица, 35 типов фукнкций для фотографирования в режиме BEST SHOT и Landscape.

камера Casio EXILIM Hello Kitty

Жаль только что производитель этой прелести пропустил День Святого Валентина – камера Casio EXILIM Hello Kitty могла бы стать прекрасным подарком для любой девушки. Хотя, 8 марта тоже отличный повод для такого подарка. Купить ее можно за 352 доллара, но найти не так уж просто.

Больше Hello Kitty