Хоть до лета еще долго, позаботьтесь о своем комфорте в жаркую пору заранее. Современные кондиционеры Mitsubishi не только подарят вам прохладу знойным летом, а и сделают ваш воздух свежим и чистым в любое время года.

смартфон LG Optimus 3D Max

Стало известно, что компания LG представит свой новый телефон Optimus 3D Max на выставке Mobile World Congress 2012. Благодаря мощным 3D технологиям и изящному дизайну, новинка станет прекрасным развлекательным 3D устройством и большим шагом вперед в развивающейся отрасли 3D технологий. LG Optimus 3D Max – производительный смартфон, работающий в режимах 2D и 3D, который порадует пользователя своим усовершенствованным еще более ярким дисплеем от LG.

Скорость 3G сетей здесь была также улучшена до HSPA + 21 Мбит/сек, а технология LG Tag+ предлагает новые возможности NFC-коммуникации для большего удобства пользователей. В зависимости от локациипредустановленные теги будут автоматически изменять настройки телефона, такие как Wi-Fi, bluetooth, GPS и громкость звука. Пользователь сможет конвертировать Google Earth, Google Maps и другие карты дорог в 3D формат с помощью обновленного конвертера.

Кроме того, 3D фото и видео, отснятые на телефон Optimus 3D Max можно будет просматривать и на отдельном 2D, нажав кнопку 3D Hot Key на боковой панели, которая обеспечивает быстрое переключение между 2D и 3D режимами. С толщиной корпуса всего 9,6 мм и весом в 148 грамм, смартфон Optimus 3D Max может похвастать не только стильным дизайном, а и красивым пользовательским интерфейсом с кубическими 3D иконками, которые пользователь сможет украшать своими фото с помощью Icon Customizer.

LG Optimus 3D Max сначала выйдет в продажу в Корее (в марте), после чего он появится в других странах, начиная с европейского рынка. Смартфон будет работать на ОС Android 2.3 Gingerbread, но в скором времени после официального релиза обещает получить обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Основные характеристики:

– двухъядерный процессор OMAP4430 с тактовой частотой 1,2 ГГц;
– 4,3-дюймовый 3D WVGA дисплей со стеклом Corning Gorilla;
– 8 Гб встроенной памяти, 1 Гб оперативной памяти;
– 5-мегапиксельная камера с двойной линзой;
– ОС Android 2.3 Gingerbread;
– выносливая батарея на 1 520 мАч;
– коммуникации: HSPA+ 21Mbps, HDMI порт для подключения к 2D/3D телевизору, монитору, MHL, DNLA (с поддержкой 3D формата), NFC Full Support, LG Tag+.