ноутбук Sony VAIO C Kaleidoscope

Калейдоскоп или цветочный дизайн – выбирать вам, но оба они выглядят просто превосходно!! Речь идет о новой серии ноутбуков VAIO C Kaleidoscope  которую Sony выпустили к весеннему сезону. Цветочный дизайн в стиле модерн был создан так, чтобы отражать свет. Чтобы достичь этого эффекта, Sony нанесли двухслойный рисунок на бумагу: сначала широкие линии, потом сверху узкие. После этого бумагу заламинировали и с близка орнамент выглядит выгравированным и текстурированным.

ноутбук Sony VAIO C Kaleidoscope

Ноутбуки VAIO C серии Kaleidoscope Pink edition можно будет купить с диагональю в 14 или 15,5 дйюмов. Если же розовый – не ваш цвет, наверняка вам понравится модель под названием Geometric Black, украшенная орнаментом из геметрических фигур, которые создают стереоскопический эффект. Этот рисунок также наносился слоями, так что приглядевшись ближе, вы увидите «блестящую пульсацию на верхней панели нутбука».

ноутбук Sony VAIO C Kaleidoscope

Цена на самые простые модели с процессором Core i3 будет начинаться от 760 долларов.

Больше ноутбуков

Инетресуетесь дорогими и роскошными вещами? На сайте Elite Things вы найдете массу интересых статей и новостей об очень дорогих и самых дорогих вещах этого мира, и узнаете, на что богачи планеты сей тратят свои тысячи и миллионы.