Samsung Galaxy S Duos

В то время, как все мы еще не можем налюбоваться новым Galaxy S III, компания Samsung обещает вскоре выпустить еще один стоящий телефончик – Galaxy S Duos. Как видно по названию, новый смартфон будет поддерживать две SIM карты одновременно. По дизайну Galaxy S Duos практически не отличается от Galaxy S III, но технические характеристики новинки будут немного послабее.

Смартфон Samsung Galaxy S Duos будет оснащен 4-дюймовым WVGA TFT LCD дисплеем с разрешением 480 х 800 точек и 5-мегапиксельной камерой, зато объем его встроенной памяти будет всего 4 Гб (правда, с возможностью ее расширения до 32 Гб). Работать новинка будет на основе ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Среди остальных прелестей: беспроводной модуль Bluetooth 3.0 и выносливая батарея на 1 500 мАч.

Samsung Galaxy S Duos

Кочнечно же, основным преимуществом нового Galaxy S Duos остается его способность работать одновременно с двумя SIM картами. Согласитесь, для многих это актуально и сейчас. Карточки двух операторов могут существенно сократить наши затраты на мобильную связь, или же мы можем совместить рабочий и личный мобильный номер на одном телефоне. Пользователям Samsung Galaxy S Duos также будут доступны все новейшие приложения, которые работают на других устройствах компании.

К сожалению, компания Samsung пока не сделала официцального заявления касательно даты релиза и стоимости своего нового dual-SIM смартфона.

Больше телефонов

Ваш маркетинг будет максимально эффективным, если ваш продукт будет соответствовать всем пожеланиям клиента. Услуги смс сервиса 8668 помогут вам узнать, что именно нужно потребителю посредством смс диалога с клиентами, а также вы сможете получать заказы в режиме смс и информировать покупателей о новых скидках и акциях.