Ноутбук Samsung Series 7 Gamer Yellow

Компания Samsung также решила привлечь внимание девушек, выпустив свой 17,3-дюймовый желтый игровой ноутбук Series 7. Новинка ориентирована на девушек-геймеров и подростков, увлекающихся компьютерными играми. Крышка этого ноутбука может похвастать стеклянным покрытием по Glass Flake технологии, весь остальной корпус выполнен из черного пластика и по сторонам выкрашен в простой желтый цвет.

Ноутбук Samsung Series 7 Gamer Yellow будет работать на основе мощного процессора Intel Core i7- 2630QM и видео карты AMD Radeon HD 6970M и сможет похвастать до 16 Гб памяти DDR3, 2Гб памяти GDDR5, SuperBright Plus и LED дисплеем, жестким диском на 1,5 Тб и памятью ExpressCache на Гб.

Ноутбук Samsung Series 7 Gamer Yellow

Среди остальных характеристик: клавиатура с подсветкой, Blue-Ray привод, камера на 2 Мп, коммуникации Wi-Fi и Bluetooth v3.0, порты HDMI и USB 3.0, а также звук 3D surround sound. Новинка может работать в четырех режимах: Gaming/Игровой, Balanced/Сбалансированный, Library/Библиотека (ультра тихий) и Green/Зеленый (для экономии электроэнергии).

Ноутбук Samsung Series 7 Gamer Yellow

Похоже, индустрия игровых ноутбуков стала набирать обороты!! Кстати, Samsung Series 7 Gamer Yellow был выбран как официальный ноутбук выставки World Cyber Games 2011 – а это довольно весомый повод, для того, чтобы захотеть купить новинку.