А вот и еще один девайс, заслуживающий нашего внимания, который также появится на выставке CES 2011. Это сенсорный плеер Galaxy Player YP-GB1 от Samsung. Новинка сможет похвастать всеми теми же функциями, что и смартфон Galaxy S, не считая только того, что он не сможет звонить.

Отличия будут и в дисплее, который очень подобен тому, что используют Apple для своего iPod touch. Также дисплей будет немного мешьшим по своей диагонали – 3,2 дюйма вместо 4 дюймов, как у телефончика Galaxy S. И, конечно же, у пользователя останется доступ ко всем приложениям от Samsung.

Интересно, победит ли новенький плеер своего заклятого соперника iPod touch? А особенно после того, как телефончик Samsung Galaxy S просто уничтожил своего конкурента Apple iPhone 4, став самым продаваемым смартфоном в Японии.

Samsung Galaxy Player обещает появиться на корейских рынках уже в этом месяце, остальным же странам придется подождать. В зависимости от страны плеер будет появляться в продаже с апреля по июнь.

Больше плееров

по материалам newlaunches

_____

Частенько переменчивый пинг может сыграть с вами злую шутку и вас могут забанить на любимом сервере. Заходите на наши counter-strike 1.6 сервера – там вы сможете выбрать себе место, достойное вашего уровня и умений.