концептуальный телефон HeartBeat

С каждым днем мы становимся все более привязанными к своим мобильным телефонам. Они помогают нам не только связываться с родными, близкими и друзями, а и организовывать нашу повседневную жизнь. Кроме того, к мобильному телефону мы обращаемся, когда нам скучно (слушаем музыку, смотрим фильмы и играем) или одиноко (тогда мы выходим в чаты или социальные сети).

Видимо, поэтому ученые так стараются создать какой-нибудь «гуманизированный» девайс. На этот раз речь пойдет о концептуальном мобильном телефоне Heartbeat, который придумал санг Хун Ли/Sang Hoon Lee. С одной стороны, это мобильное устройство неплохо продумано с точки зрения того, как оно будет работать; с другой же, основная функция этого телефона – сердцебиение.

концептуальный телефон HeartBeat

Хорошо, что сердцебиение не будет указывать на то, что телефон еще жив и здоров – это было бы слишком странно. Сердцебиением девайс известит вас о входящем звонке, смс и других уведомлениях. И это будет не просто звук биения сердца, пульсировать будет вся поверхность телефона. Также сердцебиение может указать на настроение человека на другом конце провода.

Как вам такое изобретение?