Не знаете, где посмотреть любимое аниме с русской озвучкой или субтитрами? На сайте naruto-base.ru вы сможете посмотреть не только Наруто онлайн, а и другие популярные аниме сериалы, а также почитать интересные статьи и пообщаться на форуме с единомышленниками.

Приложение X-Ray для iPhone

Думаю, трудно придумать еще более интересный способ использования и демонстрации технологии дополненной реальности, чем раздевание моделей на картинках. Речь идет о последнем маркетинговом ходе от компании–производителя верхней одежды Moosejaw. Недавно они выпустили приложение для iPhone, которое работает с их журналами-каталогами.

Возьмите журнал, установите приложение и направляйте камеру на моделей с картинок журнала. Вместо того прикида, который вы видите на человеке, через камеру вы увидите мужчин и женщин в нижнем белье. Судя по видео ролику, это приложение работает довольно четко. Кроме того, и компании оно принесло увеличение продаж на 37%.

Другие бренды также пытались подобным образом продвигать свою продукцию, но у Moosejaw это получилось лучше всех. Креативный директор компании заявил о том, что они довольны таким повышением рентабельности, но их главной целью было завоевать постоянных покупателей. Они надеятся, что голые модели справятся с этой задачей.

Больше приложений