632  glee-thumb-460x336-96571

Это приложение – микс приложения iPhone karoke и популярного ТВ сериала «Хор» («Glee»). Тут все просто: вы поете в свой iPhone песенки из сериала, приложение записывает их поверх уже готовой музыки, а потом вы можете прослушать, как те же песенки поют другие люди в свои айфоны. Прикольная идея =).

Плюсы:

• Вы попробуете петь в свой iPhone;
• Вам предлагаются хорошие песни;
• Социальный аспект: подслушивать, как другие люди поют разные хиты в свои айфоны – это может показаться подлым; но поверьте, это поднимет вам настроение и вы почувствуете себя как в каком-нибудь сообществе таких, как и вы любителей петь;
• Glee Globe – визуализация чужого пения.

Минусы:

• Интерфейс: похоже упор здесь сделан больше на графику, чем на навигацию;
• Это приложение создано для того, чтобы пользователи заказывали больше платных песен, ведь покупая само приложение вы получаете только 4 стандартных песни (и платите за это 1,79 фунтов стерлингов). За каждую дополнительную песню вам придется заплатить 0,59 фунтов стерлингов.

Вывод:

Все таки хорошая идея. Думаю, со временем она станет довольно популярной. Ведь это довольно веселая игра =).

Больше про iPhone

по материалам shinyshiny

_______________________________________________________________________

С приходом весны тема красоты и здоровья для нас, девушек, становится все более актуальной. Женский портал luboff.ws предлагает множество полезных советов по уходу за собой и рецептов красоты не во вред, а во благо совему здоровью. Оздоравливаемся и следим за собой, ведь к лету нужно выглядеть неотразимо!!