Всем тем людям, которые вынуждены или просто любят посидеть на диете, постоянно приходится считать калории перед едой. Теперь вы можете делать это при помощи вашего любимого iPhone. Под этот коммуникатор вышло новое приложение Mealsnap, которое позволяет сфотографировать еду, которую вы собираетесь поглощать, и обсчитать ее калории.

Каким-то чудным образом приложение самостоятельно обсчитывает количество калорий в блюде, которое вы сфотографировали. В нем заложена база данных с 500 000 наименованиями продуктов питания, на которые он ссылается и после этого предъявляет пользователю предупреждение с количеством калорий в этой еде. Кроме того, определив, что это за продукт, приложение покажет вам не только количество содержащихся в нем калорий, а и белков, жиров, углеводов и витаминов.

Приложение Mealsnap для iPhone уже доступно для скачивания на iTunes Store. И стоит оно всего 3 доллара – не так уж и много, если сравнивать, какую пользу для вашего организма оно может принести.

Больше приложений

по материалам newlaunches

_____

Интересуетесь новостями Hip-Hop и RnB моды? Добавьте в закладки сайт Partofstyle.com – здесь вы найдете массу актуальных новостей про новые коллекции одежды, самые стильные кроссовки и кеды, а также обзоры самых интересных мероприятий.