игра Plants vs Zombies

Если вы неравнодушны к компьютерным или мобильными играм, вы рнаверняка знакомы с играми компании PopCap. Компания знаменита своими маленькими, простенькими, но тем не менее очень увлекательными играми, самыми популярными из которых стали Bejewled, Plants vs Zombies и Peggle. Игра Bejewled уже доступна на Android Market, в то время, как остальные две игрушки наконец заявлены для Android смартфонов.

Если вы еще не знакомы с замечательной игрушкой Plants vs Zombies – это своего рода ответвление в жанре Tower Defense. Здесь вы играете за отважных растений, которые пытаются уберечь дом хозяина от нашествия кровожадных зомби. Каждое из растений стреляет разными снарядами и выполняет свою стратегическую или защитную функцию; ваша задача – засаживать свой огород так грамотно, чтобы ни один из зомби не пересек последнюю линию обороны. Игра Plants vs Zombies была одним из самых популярных приложений для iOS устрйосв, теперь же наконец ею смогут насладиться и обладатели Android смартфонов и планшетников, скачав игру на Android Market.

Peggle – простая игра по типу пачинко – японского варианта пинболла, которая захватила рассудки геймеров с тех пор, как была выпущена в 2007 году.

Когда будете искать эти приложения на Android Market, будьте блидельны и остерегайтесь подделок. Там уже есть как минимум одна поддельная версия Plants vs Zombies, которая продается за 8 долларов. Настоящие Plants vs Zombies и Peggle будут стоить 3 доллара, и обратите внимание на то, что компания PopCap обязательно должна присутствовать в списке разработчиков.