чехол Plants vs Zombies на iPad

Игра Plants vs Zombies – одна из самых моих любимых видео игр, в которые я играла на своей Nintendo DS. Посоперничать с ней могут только New Super Mario Bros., Kirby и Space Invaders. Я прошла Plants vs Zombies всю вдоль и поперек, поэтому просто не могу спокойно реагировать на такую прелесть, как этот чехольчик на iPad.

Чехол на iPad Plants vs Zombies украшен прикольным рисунком с растением, которое в игре стреляет зелеными горошинками. Здесь же у него оружие помощнее – из этих четырех стволов наверняка вылетают какие-нибудь мини снаряды.

Сам чехольчик сделан так, чтобы прибавлять минимум веса к планшетнику. Тем не менее, защищает он все также хорошо – вашему люимому iPad не будут страшны пыль, царапины и даже легкие удары.

Купить эту прелесть можно за 25 долларов на www.iwowcase.com. И поверьте, таким аксессуаром вы привлечете внимание многих геймеров!!

Больше стильных чехлов

Компания Амвей давно прославилась высочайшим качеством своей продукции. Желая приобрести необходимый вам продукт или подключиться к сетевому бизнесу Amway, посетите сайт 1amway.spb.ru и получите полную информацию обо всем, что вас заинтересновало.