смарфоны LG на ОС Ice Cream Sandwich

Пожалуй, оперативную систему для портативных устройств Android 4, более нежно называемую Ice Cream Sandwich, можно назвать нынче самой популярной в мире. Пользователи мобильных девайсов на основе ОС Ice Cream Sandwich уже могут устанавливать на них самые различные игры, приложения и даже клевые живые обои для Android, но несмотря на это рынок видео игр, приложений и сервисов для этой платформы стремительно растет и развивается.

Именно поэтому все больше производителей мобильных телефонов и планшетных компьютеров переводят свои лучшие устройсва на эту новейшую операционку. Среди последних таких девайсов теперь появятся и лучшие смартфоны от LG. Корейская компания планирует проапгрейдить свои телефончики Optimus 2X, Optimus 3D, Optimus Black и Optimus LTE. Эти модельки станут первыми среди смартфонов, получивих последние обновления Android. Но на этом LG останавливаться не планируют, в скором времени они обещают поделиться своими дальнейшими планами развития касательно выпуска новых моделей мобильных устройств.

Больше информации и всяких подробностей по поводу новейших смартфонов на основе ОС Android Ice Cream Sandwich, а также касательно самой операционной системы нам обещают уже в декабре этого года.

Больше телефонов