lg_optimus_range-thumb-450x660

На прошлой неделе компания LG объявила о выпуске еще одного смартфончика, работающего на основе ОС Android. LG Optimus (LG GT540) идеально подойдет пользователю, который впервые купил себе смартфон. Этот телефончик позволит пользователю наслаждаться самыми разными Android-приложениями, а также автоматически синхронизировать данные вашего аккаунта во всех мобильных сервисах Google.

LG Optimus также может похвастать усовершенствованными функциями для работы с социальными сетями. Приложение, разработанное компанией LG позволяет управлять статусом в популярных соцсетях, загружать фотографии и т.д. Смартфон дает возможность легко получить доступ к подробной информации о контактах, их профилям, статусам, а также отправлять и получать сообщения.

Про развлечения тут тоже никто не забыл, так что кроме всего, вам никогда не будет скучно с таким телефончиком. Усовершенствованный медиа плеер позволит пользователям смотреть видео в DivX и Xvid форматах, а лазить по галерее смартфона теперь становится еще прикольнее благодаря 3D-иконкам и миниатюркам.

lg_optimus-thumb-450x216

LG Optimus оснащен 3-мегапиксельной камерой с поддержкой гео-таггинга, а также технологиями «face-tagging» и «face-to-action» для создания клевого мультимедийного контента, который потом можно выкладывать на социалки прямо с телефона.

Автоматическая синхронизация вашего Google-аккаунта означает, что один раз залогинившись, вы сразу можете пользоваться всеми гугловскими сервисами: YouTube, Gmail, Gtalk, Google Maps и пр. Android-смартфон LG также предлагает прямой доступ к средствам массовой информации с помощью боковой кнопки.
Среди остальных характеристик: выносливая батарея на 1500 мА/ч, 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, Bluetooth 2.1, GPS-модуль, расширяемая память до 32 Гб и 4 оригинальные картинки на рабочий стол.

Телефончик Optimus (LG GT540) обещает появиться у нас уже в июне этого года. Но поводу его стоимости сказать пока ничего не могу – цены будут варьироваться в зависимости от страны.

Больше телефонов

по материалам fareastgizmos

_____________________________________________________________________

Чтобы стать успешным – нужно общаться с людьми, которые уже достигли успеха в своем деле. Как раз такую возможность дает нам новое Интернет-сообщество «Личность». Регистрируйтесь, общайтесь, спрашивайте совета и достигайте своего личного успеха!!