nooka_spongebob2

Nooka выпустили три новых модельки наручных часиков в честь 10-й годовщины Губки Боба (Sponge Bob).
Первая модель «SpongeBob ZenV Aluminum Spongenvader» – это часики с черным дисплеем и ремешком, украшенным маленькими силуэтами прославившегося персонажа в разных цветах. Цвета силуэтов Боба на ремешке – это основные цвета мультика. Такая модель обойдеться вам дороже всех остальных – в 275 баксов.

nooka_spongebob_elevator_buy_03
Вторые часики «SpongeBob Zub ZenH 20 Spongelevator» выполнены аналогично, только в желтом цвете. Их ремешок также украшен разноцветными силуэтами Губки Боба и полосочками. Цвета, как и прежде, брались из мультфильма, но здесь они ярче. Эти часики стоят дешевле остальных – 175 баксов.

nooka_spongebob_yellow_buy_02
Третья моделька «SpongeBob Zot Aluminum SpongeBamo» в отличие от остальных, полностью украшена разноцветными фрагментами нашего персонажа (ручками и ножками в основном). На жту сипатяшку вам придется потратить 250 баксов.

nooka_camobob_02
В принципе, все эти часики можно назвать «унисексовыми». Конечно же, это коллекционные аксессуары, так что если вы – настоящий фанат мультика «Sponge Bob» – вы просто обязаны обзавестись такими часиками.

Больше часов

по материалам uberreview

_______________________________________________________________

Компания “Карбохим” предлагает качественные быстросохнущие антипригарные краски с различными термостойкими наполнителями (циркон, магнезит, графит) по хорошим ценам. Мы рады сотрудничать, готовы рассмотреть идеи совместных проектов и предложить выгодные условия.