В наше время высоких технологий сайт есть практически у каждого. Чтобы выделиться из кучи типичных Интернет-страничек,  закажите создание web сайта в компании ArtiShok. Качество, творческий подход и оригинальность вам гарантированы!!

Онлайновая flash-игра Kick The Block

Любителям игр головоломок с короткими уровнями (чтобы можно было прервать игру в любой момент) предлагаю сыграть в Kick The Block. Несмотря на то, что уровни здесь коротенькие и по началу очень даже элементарные – это только на первых порах, чтобы вы освоили некоторые приемы. После 10 уровня вам действительно придется поломать голову над тем, как сделать так, чтобы красные блоки упали вниз.

Онлайновая flash-игра Kick The Block

Да, ваша задача состоит именно в том, чтобы сбросить все красные блоки и сохранить зеленые на своих местах, отрезая красной линией кусочки предложенного в уровне сооружения. Вы можете резать деревяшки и ниточки, в то время как с железками и кирпичами вы ничего не сможете сделать. Все еще и усложняется тем, что вы можете резать только определенное и очень ограниченное количество раз – для каждого уровня оно разное.

Онлайновая flash-игра Kick The Block

Так что будьте внимательны и осторожны!! Как говориться, семь раз отмерь – один раз отрежь =).