онлайновая флеш игра Chickaboom

Чтобы вам было немного интереснее проводить время на моем блоге, с сегодняшнего дня я начну выкладывать прикольные флешевые мини игры, в которые можно будет играть прямо на сайте. Они поднимут вам настроение во время тяжелого рабочего дня и помогут скоротать время, если вам скучно и соверщенно нечем заняться. Chickaboom – одна из самых моих любимых flash игр. Она очень яркая и забавная, так и заряжает позитивом!!

онлайновая флеш игра Chickaboom

Играть в Chickaboom совсем не сложно. Вам нужно будет кликом мышки надувать пузыри из жевачки, да так, чтобы они облепляли птичек. Каждая птичка, которая попала в пузырек, может летать до тех пор, пока не столкнется со следующей птичкой. После этого новая птичка тоже пачкается об жевачку, а старая превращается в пузырек. Ваша задача (на каждом уровне) – уничтожить всех птичек пузырьками притом, что количество воздуха ограничено.

Небольшой совет: в уровнях с большим количеством мелких птичек надувайте маленькие пузырьки (которким кликом мышки), чтобы воздуха хватило до конца уровня.

Больше игр

Надоели провода по всей квартире и то, что даже с ноутбуком вам приходится сидеть на одном месте? Отличным решением проблемы станет WiFi роутер, купить который вы сможете на сайте i-fi.ru. В зависимости от площади дома или офиса вы сможете выбрать именно то, что вам нужно, и купить wi-fi роутер по хорошей цене.