Онлайновая flash-игра Think Tanks

Think Tanks – еще одна игра в танчики, но не та классическая, в которую мы играли на своих приставках Dandy. Здесь вам не нужно защищать штаб, а только себя. Но и это не так-то просто!!

В каждом уровне есть металлические и деревянные блоки, за которыми вы можете спрятаться. Деревянные можно разбить для удобства передвижения. Вам нужно, прячась за этими блоками, уничтожить все вражеские танки и при этом выжить.

Онлайновая flash-игра Think Tanks

Игра управляется кнопками A, S, D, W (или же кнопками направления вверх, вних, право, влево) – этими кнопками вы можете передвигаться. Мышкой вы выбираете направление своей пушки и стреляете левой кнопкой.

Но, будьте осторожны! Ваши и вражеские снаряды не разбиваются об стенки и металлические блоки с первого раза, поэтому даже ваш собственный снаряд может вас убить.

Больше игр

С приходом холодных зимних вечеров мы все реже выбираемся погулять на улицу и все больше времени проводим дома. Если вы любите смотреть сериалы онлайн, добавьте в свои закладки сайт kinopod.tv и наслаждайтесь новейшими эпизодами своих любимых сериалов и шоу после тяжелого рабочего дня.