С приходом осени мы и наши детки все чаше начинаем простужаться. Если вы не хотите, чтобы и до вас добрался бронхит лечение, первые признаки и профилактика этого заболевания подробно описаны на сайте uaua.info.

чехлы Lady Gaga на iPhone 4

Ваш iPhone все еще недостаточно экстраваантен? Тогда магазинчик Strapya и Мисс Экстравагантность Леди Гага/ Lady Gaga спешат помочь вам в этом. На сайте strapya-world.com вы сможете приобрести один из 5 новых чехольчиков для iPhone 4 в стиле Леди Гага. Они не такие агрессивные по сравнению с другими гаджетами и аксессуарами Гаги, и выглядят эти чехольчики просто превосходно!!

Выбирайте то, что максимально вам подходит – скромные и элегантные белая, розовая и черная модели, строгий геометрический черно-белый орнамент, или роскошный чехольчик с кружевом, золотыми бусинками и павлиньими перьями – любой из этих аксессуар сделает ваш любимый «яблочный» коммуникатор модным дополнением к вашему стилю.

Каждый из этих чехольчиков также отмечет автографом Lady Gaga. Какой бы из них вы ни выбрали, в комплекте с чехольчиком вы получите пленку на дисплей, наклейку на кнопку навигации и тряпочку для протирания пыли.

И приятно то, что в отличие от других дизайнерских аксессуаров, стоимость чехольчиков Lady Gaga для iPhone 4 не будет измеряться сотнями долларов. За каждый из них вам нужно будет заплатить 51 доллар и 10 центов. Согласитесь, это очень умеренная плата за то, чтобы одеть любимый айфончик в красивый и стилявый дизайнерский чехол.

Больше чехлов