Еще в 2010 году Леди Гага (Lady Gaga) и компания Polaroid объединили свои усилия на выставке CES, объявив, что Гага стала новым креативным директором. Именно она должна была разрабатывать дизайн для новых гаджетов от Polaroid. Итак, 2010 год прошел, а от Гаги и Полароидов мы так ничего и не слышали, не считая парочки рекламных мероприятий.

Но, по-моему, теперь они зашевелились и собираются представить что-то под названием Grey Label на предстоящей выставке CES 2011. Пожалуйста, не разочаруй нас, Леди Гага, мы и так уже заждались хоть каких-то новостей. На CES 2011 коллекция Grey Label будет представлена 6 января ровно в 3:30 (по часовому поясу Тихоокеансокго побережья США). На сайте компании Polaroid есть даже часы с обратным отсчетом до этого события.

Больше интересностей

_____

Не каждый из нас сегодня имеет возможность (без задней мысли о состоянии счета на мобильном телефоне) поздравить с новогодними праздниками всех родственников и друзей, живущих в ближнем зарубежье. Рекомендую отличный сервис, позволяющий отправить поздравительные СМС по Украине или в страны СНГ всего за 0,02 доллара.