Хотите запечатлеть важное событие в вашей жизни или сделать альбом с красивыми фото вашей семьи? Выбирая фотостудии в Киеве, зайдите на сайт фотоклуба FUNPHOTO и обязательно посетите форум – там вы сможете узнать стоимость услуг, прочесть отзывы о фотостудиях, а также просмотреть их портфолио.

На днях Леди Гага (Lady Gaga) в очередной раз произвела впечатление на толпу во время выставки CES 2011 – уже второй год подряд она учавствует в этом шоу. Исполнительница представила новую коллекцию Polaroid Grey Label by Haus of Gaga. Каждый отдельный продукт этой коллекции был создан и благословлен с участием певицы. Всего было представлено три новых продукта, описание двух из них вы сможете прочитать ниже.

GL10 Printer – Bluetooth принтер, который при помощи Bluetooth коммуникации сможет распечатывать фотографии прямо с вашего смартфона, включая телефоны, работающие на основе ОС Android, WP7 и даже коммуникаторы BlackBerry. Все верно, новинка не совместима с Apple iPhone. Просто отправите фотографии на принтер через Bluetooth и они будут распечатаны в течении 40 секунд.

GL30 – мгновенная камера следующего поколения от Polaroid. Эта новая версия является более компактной по своим размерам и способна напечатать до 10 мгновенных фотографий за один раз. Кроме того, вы сможете делать и обычные снимки, смотря в камеру или в LCD дисплей.

По-моему, коллекция гаджетов Grey Label – отличный шанс, как для компании, так и для Леди Гага еще немного пропиариться. Уверена, как и все, что делает певица, эта коллекция станет очень популярной. Тем более, что людям предлагается действительно интересный продукт. Только где же найти денег на все эти новинки…

Больше портативных гаджетов

по материалам chipchick