iPhone 5 слухи

Нынче по Интернету ходит бесконесчное количество слухов об iPhone 5. Но как узнать, какие из них обоснованные, а какие так и остануюся просто слухами? Предлагаю вам эту подборку самых популярных и наиболее вероятных слухов об iPhone 5.

1. Коммуникатор аннонсируют 4 октября. Некоторые американские источники говорят о том, что Apple аннонсируют свой iPhone 5 именно 4 октября, ссылаясь на «источники, имебщие непосредственное отношение к делу». Так что, если и вы ждете этого дня, скрестите пальчики – осталось меньше двух недель.

2. Релиз iPhone 5 состоится 15 октября. Исполнительный директор компании France Telecom сделал заявление в прессе, что коммуникатор выйдет 15 октября. Это сходится и с другими слухами о том, что релиз айфона 5 состоится в первой половине октября. И недавно один безымянный работник компании Apple сообщил, что мы всего в паре недель от выпуска iPhone 5.

3. iPhone 5 будет более тонким и более широким. Несколько просочившихся картинок корпуса для нового iPhone 5 подтверждают, что коммуникатор сможет похвастать новым форм-фактором, похожим на iPad 2: более тонкий и широкий корпус, сглаженная задняя панель и загругденные углы.

4. iPhone 5 будет оснащен улучшенной камерой. Не только безосновательные слухи говорят о новой улучшенной камере для айфона следующего поколения. На сервисе Flickr появились картинки, обещающие 8–мегапиксельную камеру для iPhone 5. Снова таки кто-то из работников Apple умудрился сфотографировать на айфон 5 свой завтрак и выложить эту фотку, указав все характеристики картинки. Оригинальный размер изображения составил 3264 х 2448 пикселей, что примерно приравнивается к 8 мегапикселям. Жирненько, не правда ли?

Больше про iPhone

Посмотрев хорошее аниме, как и после фильма, хочется скачивать картинки, обои с любимыми персонажами, и конечно же саундтреки. Если вам припала к сердцу какая-нибудь песенка, зайдите на сайт my-anime-music.com – здесь вы сможете скачать любимые песни из аниме совершенно бесплатно.