Давно задумываетесь о покупке частного дома или коттежда? Если вас заинтересновало строительство и продажа домов в Новосибирской области – посетив сайт www.domdostupno.ru, вы сможете подобрать планировку дома и узнать подробнее об условиях заказа и оплаты вашего нового жилья.

iphone 5 из жидкого металла

Компания Apple определенно знает, как заинтриговать нас своей новой продукцией – не выпуская ничего, и не давая ни малейшего намека!! Именно поэтому вокруг «яблочных» новинок появляется столько слухов. Последние же слухи обещают нам редизайн корпуса нового iPhone 5. Корейский сайт ETNew утверждает, что их инсайдерские источники говорят об использовании технологии жидких металлов в iPhone 5.

В статье говорится, что Apple при создании корпуса для iPhone 5 будут использовать из циркония, титана, меди, никеля и других металлов. Корпус из жидкого металла позволит новинке стать еще более тонкой и легкой, а также более устойчивой к ударам.

Напомню, что дисплеи и корпус айфонов ранее поддавались критике из-за излишнего веса, а также, потому что при падении коммуникатор несложно було и разбить. Дополнительным же подтверждением этих слухов можно считать и то, что Apple сейчас патентуют очень много всего согласно их сотрудничеству с компанией Liquidmetal Technologies.

Новый iPhone обещает выйти в продажу уже в июне этого года, во время конференции Apple World Wide Developer Conference (WWDC). Так что, всего пару месяцев и мы узнаем всю правду о новинке!!

Больше про iPhone