Любите смотреть телевизор до поздна? Чтобы не мешать людям, которые с вами живут, обзаведитесь беспроводными наушниками для телевизора – с ними вы сможете смотреть ТВ в любой точке комнаты, не мешая никому громкими звуками.

смартфон LG Optimus Note

В наше время перед появлением какого-нибудь хоть немного интересного девайса появляется целая куча слухов. Одни из самых последних слухов касаются грядущего смартфона LG Optimus Note – горизонтального слайдера, работающего на основе двухядерного процессора Tegra 2 с тактовой чакстотой 1,2 ГГц, а также оснащенного 4-дюймовым WVGA NOVA дисплеем и операционной системой Android 2.3 Gingerbread. Так что, купив этот коммуникатор, вам не придется сразу же с нетерпением ждать близжайшего апдейта ПО.

Если вы хотите снимать фото и видео своим новым смартфоном, встроенная 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой станет вам отличным помощником в этом деле. LG Optimus Note оснащен еще одной VGA камерой спереди, которая позволит совершать видео звонки. Встроенной памяти на 8 Гб хватит на то, чтобы хранить все медиа файлы, которые только вам нужны, и потребность в карте памяти возникнет не так быстро.

Для людей, которые ненавидят виртуальные сенсорные клавиатуры, этот смартфон может стать отличным, если не самым удачным, вариантом. Он оснащен выдвижной полной QWERTYклавиатурой с четырьмя рядами кнопок, которая даст пользователю возможность быстро и удобно набирать любые тексты, быдь то сообщения, почта, заметки или документы. Общая толщина телефончика LG Optimus Note – 12,3 мм, что не так плохо для слайдера с полноценной клавиатурой.

Но, так как вся эта информация сейчас остается только слухами, к сожалению, пока больше нет никаких сведений по поводу стоимости или даты релиза этой новинки. И, конечно же, хотелось бы увидеть этот смартфон в каких-то еще цветах, кроме черного. Ведь подобные гаджеты очень популярны среди молодежи и девушек в частнности, так как они идеально подходят для общения в социальных сетях, чатах и сервисах обмена мгновенными сообщениями.

Больше телефонов