PS3 Slim синяя

 

Давно уже планируете покупку игровой приставки PS3 Slim? Тогда для вас есть хорошие новости. Компания Sony Computer Entertainment объявила о выпуске тоненькой PlayStation 3 в двух новых цветах: красном и синем.

В новых цветах будут продаваться версии приставок PS3 Slim на 320GB (CECH-3000B). В комплекте с PlayStation 3 покупатель получит игровой джойстик Dualshock 3, а также AV, USB провода и провод питания того же цвета. Купить их можно будет начиная с 17 ноября и только в Японии. По поводу других цветов для этих же приставок пока никаких сведений.

PS3 Slim синяя

Не знаю,будут ли синие и грасные приставки Sony продаваться у нас, но если вы устали ждать такого счастья, всегда есть спрей для окрашивания металлических и пластиковых поверхностей.

Больше игровых приставок

Авиационная компания – это большой бизнес и огромные риски. Доверьте страхование этих рисков профессионалу. Компания AeroSpace – украинский страховой брокер – специализируется на страховании рисков в сфере авиации и космонавтики. Более подробную информацию вы найдете на сайте aerospace.kiev.ua.