Если вы хотите, чтобы ваш любимый ноутбук прослужил вам долго, его нужно время от времени чистить от пыли. Прочитать подробнее о том, как определить, нужна ли лэптому чистка, и заказать чистку ноутбука недорого вы сможете на сайте iskraservice.ru.

ноутбук LG Aurora

LG представили свои новые ноутбуки серии Aurora: LG S430 и LG S530. Новинки могут похвастать стильным дизайном и необычными цветами корпусов. А также 14-дюймовый LG S430 и 15,6-дюймовый LG S530 характеризуются неплохой мощностью и производительностью благодаря процессору Intel Core i5 второго поколения, который работает на 20% быстрее такого же процессора предыдущего поколения, и внешней видеокарте. Новый софт даст возможность пользователю делиться своим медиа контентом, записанным на других DLNA девайсах и просматривать/прослушивать тот же контент безо всяких проводов.

ноутбук LG Aurora

Ноутбуки LG 430 и LG S530 могут похвастать инновационной поверхностью корпуса, созданной при помощи технологии NCVM (Non-Conductive Vapor Metallization). Этот метод покрытия металла позволяет достичь яркого цвета верхней панели. Благодаря этому полупрозрачные глянцевые крышки новых ноутбуков не только классно выглядят, они более крепкие и очень устойчивы к царапинам. Думаю, многие со мной согласятся в том, что синий и фиолетовый цвет ноутбуков LG 430 и LG S530 также вдохновляет на покупку. Ведь даже из-за таких насыщенных оттенков новинки выглядят в 100500 раз интереснее!!

Уже с начала этого месяца ноутбуки LG Aurora поступили в продажу на Среднем Востоке, в Африке и Азии. Вскоре они обещают появиться на рынках Америки, Европы и на наших, надеюсь, тоже.

Больше ноутбуков