Samsung ультрабук

Samsung официально представили свои новые ультрабуки серии 5 в Южной Корее. Устройства выйдут в двух версиях: 14-дюймовой и 13-дюймовой. Независимо от диагонали дисплея новинки будут оснащены процессором Intel Core i5, жестким диском SSD или HDD на 128 Гб м оперативной памятью на 8Гб.

Samsung ультрабук

Также 14-дюймовый ультрабук сможет похвастать тонким алюминиевым корпусом (20,9 мм), дисплеем с разрешением 1366 х 768 точек и анти-отражающим покрытием, жестким диском HDD на 1 Тб с твердотельным накопителем SSD на 16 Гб, оптическим приводом и графическим процессором AMD HD7550M. Порты и коммуникационные модули: USB, Ethernet, Wi-Fi, VGA, HDMI.

Samsung ультрабук

Толщина второй 13-дюймовой модели составляет всего 14,9 мм, но разница в характеристиках здесь не так уж велика – жесткий диск HDD на 500 Гб и встроенная видео карта от Intel. Все остальные характеристики остаются такими же, как и у 14-дйюмового ультрабука, но вес минимальный – 1,4 кг.

Обе новинки будут оснащены функцией ExpressCache, которая позволяет загружаться из режима гибернации всего за 7 секунд, а технология Fast Start от Samsung позволит ноутбукам выйти из спящего режима всего за 2 секунды.

Больше ноутбуков

Если вы решили развивать свой Интернет проект, но не хотите начинать с нуля, посетите сайт telderi.ru. На бирже сайтов и доменов Telderi осуществляется покупка и продажа сайтов самой разной тематики. Покупайте готовый ресурс  и зарабатывайте на нем уже сейчас.