играть музыку на Android телефоне

В наше время искусство становится не таким классическим, как раньше. И думаю, последние технологии также способствуют этому. Чем только нынче ни рисуют и на чем только не играют!! Прекрасным примером такого новейшего hi-tech искусства может стать эта группа талантливых китайских девушек, которые очень хорошо исполнили композицию «Iridescent» группы Linkin Park на Android телефонах – сайндтрек к фильму Трансформеры 3/Transformers 3.

Эти китаяночки проделали действительно большую работу и, думаю, оно того стоило. Посмотрев на их выступление, я уверена, что какой-нибудь супер контракт от популярной звукозаписывающей компании для них уже не за горами. Только посмотрите, как четко и виртуозно играют эти девушки на сенсорных телефончиках, встроенных в специальные девайсы, похожие на музыкальные инструменты!!

[flash http://www.youtube.com/v/6aVJg7sdyFY?version=3&hl=uk_UA]

Этот видео ролик был записан медийной компанией Huayi International, расположенной в Гонг Конге. Не знаю, что именно они хотели этим сказать или прорекламировать, но видео получилось зрелищным. И в очередной раз мы можем убедиться, что iPhone – не самый функциональный в мире коммуникатор и не единственный, на котором можно играть на музыкальных приложениях. Android смартфончики во всю догоняют «яблочные» коммуникаторы. Думаю, Стиву Джобсу пора задуматься над какой-нибудь хитрой инновацией.

Больше интересностей