Игра Muffin Knight для Android

Хочу вам рассказать о новом забавном приложении, которое недавно вышло для Android устройств – это игра Muffin Knight (Рыцарь Маффинов). Это красивая, яркая и красочная игрушка, в которой вам придется стрелять стрелами, черными дырами, отрыгнутой едой и даже своими кишками в попытках заполучить маффины, которые нужно вернуть ведьме, которая забрала вашу жизнь. Довольно странная игра, зато она отличается от миллиона остальных игрушек для Android. Как считаете, у нее есть шансы на успех?

Игра Muffin Knight для Android

Если и вам идея этой игры припала к сердцу, тогда за 24 грн скачайте ее на Android Market и погрузитесь в мир, где вы не едите маффины, а сжигаете поросят до смерти пламенем дракона или горящими стрелами. Там даже есть гном с шутганом!!

Игра Muffin Knight для Android

Да, в игре Muffin Knight есть все, что может заинтересовать девушку – много вкусненьких маффинов, невинный юный мальчишка и волшебница, которая ведет вас. Из невинного юноши она превратила вас в настоящего рыцаря, чьей целью стало вернуть все ее кексы один за одним прежде, чем он сможет продолжить свою маленькую миленькую жизнь.

Игра Muffin Knight для Android

Игра выпущена под игровой смартфончик Sony Ericsson Xperia PLAY, но вы сможете поиграть в нее на любом мобильном устройстве, работающим от ОС Android.

Игра Muffin Knight для Android

Вашими первыми игровыми персонажами станут рыцарь, лучник, гном и волшебник, у каждого из которых будет свое оружие и набор навыков/скиллов, которые можно зарабатывать и прокачивать (совершенствовать). Вашей целью станет прохождение уровня, собирая маффины, которые падают сверху, и избегая между делом прикосновений всех врагов.

Игра Muffin Knight для Android

Ваше оружие будет убивать практически любого противника с первого выстрела или удара. Но так как пространство во всех уровнях очень ограничено, вам будет довольно ттирудно сразить врага, не попавшись ему при этом. Так что игра все-таки обещает быть интересной.