смартфон LG Optimus Sol (LG-E730)

Компания LG аннонсировала свой новый телефончик Optimus Sol (LG-E730) – последнее их дополнение к линейке смартфонов LG Optimus. Новинка будет работать на основе ОС Android 2.3 Gingerbread. LG Optimus Sol сможет похвастать стильным современным дизайном и толщиной корпуса всего в 9,8 мм.

С новым смартфоном пользователю будет еще удобнее и интереснее «серфить» просторы всемирной паутины благодаря процессору с тактовой частотой в 1 ГГц и усовершенствованному Flash 10.1. А 3,8-дюймовый сенсорный WVGA Ultra AMOLED дисплей обеспечит максимальное качество видео контента. В новых усовершенствованных Ultra AMOLED дисплея вдвое увеличена отражающая способность (по сравнению с AMOLED дисплеями), что делает качество картинки еще более впечатляющим.

смартфон LG Optimus Sol (LG-E730)

LG Optimus Sol умно распределяет необходимую ему электроэнергию, благодаря чему его батарея выдерживает на 20-30% дольше. Также благодаря темному пользовательскому интерфейсу Dark UI смартфон экономит заряд батареи, высвечивая минимальное количество белых пикселей на дисплее. Новинка оснащена 5-мегапиксельной камерой с автоматическим затвором и автофокусом. Также у пользователя будет возможность максимально быстро подключаться к DLNA и Wi-Fi сетям благодаря ссылочкам на главной странице телефона.

Новый LG Optimus Sol (LG-E730) обещает появиться в продаже в Европе с середины сентября этого года. Если решите покупать его через Интернет, чтобы не переплачивать, рекомендую посетить каталог телефонов 3gMaster – здесь вы найдете все самые новые и популярные сматфоны.

Optimus Sol будет продаваться в трех цветах: черном, белом и титановом. Хорошо, что хоть LG заботится о своих покупателях и предоставляет пользователю выбор (в отличие от тех же Apple). Уверена, что белая версия будет пользоваться огромным спросом!!