Очень часто мы выпускаем из вида такой важный инструмент нашей работы, как компьютерная мышь. И только Microsoft не забывает о своих пользователях, и пытаясь сделать их работу максимально комфортной, выпускет новые мышки Express Mouse и Comfort Mouse.

Мышка Express Mouse максимально подходит людям, которые предпочитают беспроводные мышки и совершенно не любят подзаряжать их аккумулятор. После официального релиза в апреле этого года мышку Express Mouse можно будет купить в 6 цветах: сером, красном, зеленом, голубом, синем и фиолетовом. Эта модель обойдется вам в 20 баксов.

Мышки Comfort Mouse будут продаваться в двух версиях: Comfort Mouse 3000 , которая подходит как правшам, так и левшам, и Comfort Mouse 6000, подходящая только для правшей. Модель 3000 является довольно базовой. Вторая же – 6000 – будет оснащена еще и маленькими кнопками для пролистывания страниц вперед-назад.

Больше периферийных гаджетов

по материалам newlaunches

_____

Хотите, чтобы о вашем товаре или услуге не только узнали, но и запомнили? Металлические, кожаные или деревянные флешки станут отличным сувениром и полезным подарком для вашего потенциального клиента. Он не только запомнит вашу промо-акцию, а и будет видеть ваш логотип каждый день.