Microsoft Touch Mouse Artist Edition

Microsoft уже не новичек в творчестве и искусстве, особенно если речь заходит об их мышках. И сегодня компания дебютирует со своими обновленными сенсорными мышками Touch Mouse Artist Edition. Художница Deanne Cheuk из Нью-Йорка была так впечатлена движениями пальцев людей, работающих на новых мышках Microsoft Touch Mouse, что это подтолкнуло ее на создание нового дизайна для линейки Touch Mouse Artist Edition.

Итак, помимо простого белого, как кстати и у Apple дизайна, беспроводные сенсорные мышки от Microsoft могут похвастать стильным каллиграфическим, но очень запутанным рисунком. Рисунок выполнен тонкой черной полосой и очень похож на лабюиринт. На самом же деле у него есть и практическое предназначение – это своего рода мультисенсорная карта чувствительной к прикосновениям поверхности.

[flash http://www.youtube.com/v/WvVPQygizxk?version=3&hl=uk_UA]

Нанесенная карта/схема выглядит как настоящее произведение искусства. В остальном же мышка такая же, как и оригинальная белая Microsoft Touch Mouse – беспроводной мультисенсорный контроллер, разработанный специально под Windows 7. Дизайнерская ее версия – Touch Mouse Artist Edition – будет продаваться за 80 долларов, но дата выхода стильной новинки пока неизвестна.