Сенсорная мышка Logitech M600

Я никогда не пользовалась мышкой Magic Mouse от Apple, но судя по всему, многим людям нравится идея совмещения мышки с мультисенсорным тачпадом. Microsoft последовали примеру компании Apple и выпустили свою собственную мультисенсорную мышку, а теперь и Logitech решили потягаться с этими гигантами со своей мышкой Touch Mouse M600.

Сенсорная мышка Logitech M600

В отличие от мышек Apple и Microsoft, новинка M600 не поддерживает мультисенсорный режим. Это мышка, совмещенная с обычным тачпадом, который позволяет кликать, прогручивать и перетягивать объекты. Не больше и не меньше. Мышка M600 берет своей простотой и практичностью. Кроме того, она способна работать от одной или двух проствх АА батареек. Вставьте одну батарейку, и мышка проработает около 3 месяцев, вставьте две – и ее хватит на вдвое дольше.

Сенсорная мышка Logitech M600

Единственный недостаток состоит в том, что мышка M600 совместима только с ОС Windows 7, такчто «маководы» пока остаются в сторонке и могут пользоваться только своей старой доброй Magic Mouse. Счастливчики же могут уже оформить предварительный заказ на мышку M600 на сайте компании Logitech за 70 долларов (да, батарейки продаются в комплекте).

Сенсорная мышка Logitech M600