Tokidoki и Hello Kitty объединили свои усилия с целью создания новой линейки сумочек и аксессуаров. И кроме обычных сумочек в этой коллекции мы увидим несколько клевых чехольчиков для коммуникаторов iPhone 4 и  BlackBerry Bold 9700, планшетного компьютера iPad и для 15-дюймовых ноутбуков.

Дизайны всех аксессуаров, в принципе, схожи. Чехольчики урашены крупным силуэтом Hello Kitty, наполенным маленькими Hello Kitty и персонажами Tokidoki. И да, это официальная коллекция Hello Kitty, которая представлена на официальном сайте компании Sanrio, никаких подделок!!

Цены на такие аксессуары остаются приемлемыми и вполне оправданными как для фирменных вещей. Так, чехол для BlackBerry обойдется вам в 12 баксов, для iPhone 4 – в 35 баксов, для iPad – в 40 баксов, для 15-дюмовых ноутбуков – в 48 баксов.

Больше чехлов

_____

Ювелирные украшения – это всегда отличный подарок, подчеркивающий ваше отношение к девушке. К новогодним праздникам выберите что-нибудь особенное и эксклюзивное для своей девушки, мамы или сестры в Интеренет магазине nsjewels.kiev.ua.