Вы случайно уронили и стукнули свой фотоаппарат во время прогулки? Подарите вторую жизнь любимой камере, обратившись в центр «Теле Европа-Сервис». Здесь вы можете рассчитывать на качественный, профессиональный ремонт фотоаппаратов panasonic по демократичным ценам.

ноутбуки Sony серии C

Компания Sony выпускает две нове серии ноутбуков, и обе они стоят того, чтобы обратить на них внимание. Ноутбуки серии C будут продаваться в двух интересных цветах – неоновом красном и грязном синем. А их общий дизайн отлично дополняет черная, синяя или розовая клавиатура с задней подсветкой.

ноутбуки Sony серии C

Вы также сможете выбирать среди 14-дюймовой и 15,5-дюймовой моделей, а также процессор Core i3 или i5. Первая модель (14 дюймов) оснащена литий-ионной батареей, которая обеспечит до 9 часов непрерывной работы ноутбука. А также возможны дополнительные конфигурации с видео картой AMD Radeon (1 Гб) и Blu-ray проигрывателем. Цены на новинку начинаются от 730 долларов за базовую модель.

ноутбуки Sony серии C

Sony также усовершенствовали свои ноутбуки серии E. Как и в серии С, здесь также покупателю предлагается рпаво выбора между 14-дюймовой, 15,5-дюймовой и 17,3-дюймовой моделями. Эти ноутбуки можно будет купить в четырех цветах: полночный синий, ледниковый белый, угольный черный и сдержанный розовый. Версию с дисплеем на 17,3 дюйма можно будет купить только в черном и белом цветах.

ноутбуки Sony серии E

Но действительно оригинальным дизайн ноутбуков серии Е делает объемный орнамент на их корпусах в виде мелких шестиугольников, похожих на соты. Кроме того, корпус такого ноутбука устойчив к отпечаткам пальцев, то есть ваш любимый девайс никогда не будет залапан липкими, потными или грязными пальцами.

ноутбуки Sony серии E

Среди остальных характеристик: LCD дисплей с задней подсветкой экрана, HDMI выход, выбор между процессорами Core i3, i5 или двухядерным AMD E-350. Также вы можете добавить к базовой модели Blu-Ray привод и функциб дистанционного управления Remote Play, которая даст вам возможность играть в видео игры для приставки PS3. Цены на такие ноутбуки будут начинаться от 550 долларов.

ноутбуки Sony серии E

Больше ноутбуков